Как заниматься (подходы много-мало, груз по-меньше-по-больше, амплитуда упражнения) для того чтобы похудеть используя

waspw Знаток (336), закрыт 17 лет назад
тренажеры?
Лучший ответ
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
нужно делать по 3 подхода на кажд. тренажер с перерывом около 30-40 секунд. первый подход 15 раз (если не тренерованная лучше начинать с 15 кг на люб. тренажере), второй 15 раз и добавив 5 кг на тренажере, третий не снижая вес 12 раз... лучше много на кардио заниматься, полчаса бега как разогрев, полчаса, что б остыть, если это много - такое же время на велотренажере, но это нужно подбирать тогда уровень сложности....по 5 подходов в середине занятия на пресс... по 25 раз с перерывом не больше 30 сек.
Остальные ответы
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Три подхода по 25-30 повторов. Чтобы худеть, используйте маленькие веса. Перерыв между подходами - 30сек.
darka shasliviy Ученик (136) 17 лет назад
aerobika + kulturizm,raznie zadachi wok dlja organizma
dolphin Ученик (231) 17 лет назад
подбери вес,с которым сможешь сделать от10 до 20 повторов, если ты давно занимаешься с тяжестями, то можно делать 3 и более подходов,а если впервые или недавно,ограничся одним или двумя,больше будет лишнее.Амплитуда всегда полная,и без читинга.Ешь больше белка,меньше жиров,и главное терпения.Удачи