почему у меня скорость подкл. всего 16,8кбит???((((((((

Анька-встанька Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
хаха! Либо модем-г....Либо провайдер - г...!либо перегруженна сеть
Остальные ответы
Алексей Измайлов Профи (845) 17 лет назад
Сеть перегружена. Попробуй перезайти
dronzoll Знаток (445) 17 лет назад
Ты на СТРИМ? Дык тебя "наказали". Позвони им, пусть объяснят за что и вернут все на место.
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 17 лет назад
Много может быть причин...
Модемный пул у провайдера слишком сильно загружен, или АТС старая... Шумы там всякие ещё на линии бывают.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Нееееееееееееееееее знааааааааааааааааааюююююююююююююююююююююююююююю!
Rustik Мастер (1648) 17 лет назад
Тут причин несколько, модем перегрузка сети, че то с компом, провайдер наглеет!!!! Проверяй и попробуй исправить
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
потому что у тебя видима диал-ап, - самый отстойный тип связи для инета!! мало того что кошмарно медленный, так ещё и за время платить надо! не мучай себя поставь себе выделинку - постоянное подключение, если она доступна конечно..