как муж(сестры)открыл свое дело ,он сильно изменился и она его не может узнать!что ей делать в этой ситуации

Пользователь удален Профи (669), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на этой почве у них происходят скандалы и она пытается сохранить семью
Лучший ответ
MoonChild Гуру (3212) 17 лет назад
помчь расслабиться при своем деле это сложно поначалу
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79593) 17 лет назад
Надо было вместе участвовать в его деле!
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
Просто сказать ему об этом и привести веские доводы изменений. Мне вот недавно сказали, что я жестокая, да к тому же стерва, а я даже не предполагала этого.