Как заставить мужчину любить меня?

рузаночка Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Хочу чтоб мой мужчина был только моим и любил только меня
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
Полюби в первую очередь себя сама) и он не заставит ждать с ответом
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
человека заставить нельзя....но можно показать ся с оч хорошей стороны и может случится "Слава Яйцам!")
Катерина Ученик (168) 17 лет назад
никогда не заставляй его делать что-нибудь
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Заставить нельзя.
Нужно дать ему свободу и не держать на коротком поводке. Если не твое, то все равно уйдет!
А вообще люби сама и не требуй этого взамен!
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Рузаночка, заставить любить - невозможно.
Старайся быть самой лучшей, но не переусердствуй. Иногда мед тоже становится горьким
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Будб для него загадкой. Никогда не ревнуй, не контролируй. Отпускай в баню, пиво пить с друзьями.
Есть народная мудрость, лично проверенная годами "Чем больше ты к мужчине лицом, тем больше он к тебе задом"
Катрин Воронова Знаток (410) 17 лет назад
"чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей!"анологично,и будь всегда разной,не давай ему думать что он тебя хорошо знает!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Ну нельзя заставить любить!
FaiK Профи (532) 17 лет назад
Научиться готовить!! пришёл с работы а тебе вкусный ужин подают! Что может быть приятней!
Анаит Еменджян Знаток (305) 17 лет назад
net takovo mischini chto lubil tolko odnu,tak ne bivaet.
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
заставить?!

жестко

влюбляй его в себя каждый день.. будь всегда женщиной и другом)
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Заставить любить,по-моему,невозможно.Правда,полюби себя и все остальные будут без ума от тебя и твоей самоуверенности.
Надежда Мастер (2163) 17 лет назад
Заставить нельзя, он должен понять что твоя половинка
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Что значит заставить, разве можно заставить любить ? А разве твой мужчина тебя не любит? Тогда почему он твой?
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Посадить в тюрягу и носить передачки, Не говори ему почему он на нарах оказался.
Натали =) Знаток (428) 17 лет назад
Этого хочет каждая! Но не нужно заставлять мужчин, вообще ни в чем и ни когда! Они в таком же праве делать, что считатают нужным как и ты! И чем скорее ты поймешь, что заставляя не добьешься ни чего, тем быстрее ждет тебя успех! Буть мудрой!
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
ухаживай за собой, но вообще-то можно и дубинкой попугать...
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Зачем тебе мужчина которого надо заставлять "любить"? От такой любви радости мало. А чтобы он от тебя никуда не ушел, надо сделать так чтобы ему с тобой рядом было комфортно. Мужчины говорят, что они уходят к другой только когда им чего-то не хватало дома.
Ольга Мастер (2044) 17 лет назад
Да никак нельзя заставить!!! Заставить нужно себя полюбить!