Кто умеет гадать на картах ТОРО

Ирбис Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Я купила себе карты и не как не могу поня как их раскладивать, в книжке написана какая-то фигня!
Лучший ответ
Sagitta-ster Гуру (2964) 17 лет назад
Поищи другую книгу. У меня тоже Таро и я гадаю на них примерно года два. Повнимательне й почитай, с этими картами нужно аккуратно обращаться и долго разбираться. Не унывай.
Остальные ответы
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
не торо, а таро. я не умею
Ксения Ученик (186) 17 лет назад
соберись! ты чё! там нормально все написано. ну или возьми другую книжку. Я по своей вроде разобралась в оснвоных раскладах. Если ты раскладывала на обычных картах, то и с этими разберешься.
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Покажи,какая книжка .
ТОРО-я,понимаю, опечатка ТАРО?
Виктория Алейникова Мастер (2476) 17 лет назад
Таро.
Скорее всего тебе не повезло с книгой. Попробуй воспользоваться другой, только внимательно ее полистай перед покупкой.