Бьютилэнд

Зуб развалилися... а к стоматологу идти страшненько... что делать?

..

ну есть такая штука- КЛЕЙ МОМЕНТ....

сама решаю сейчас эту проблему. Рекомендую ЦЭЛТ на ш.Энтузиастов. от моего зуба практически ничего не осталось...такое чудо сотворили...не отличишь от настоящего(или наростят или в худшем случае каронку поставят). и потом очень правильный подход к лечению-не прикасаются пока анастезию не дадут!

Ну да, страшно... Понимаю!!! на все 100! сама боялась....да только запускать это дело не стоит, хуже будет! и сложней что-то сделать!
Иди к стоматологу! на дворе 21 век, сейчас столько всего придумали чтобы "быстро-безболезненно-профессионально-эстетично"! так что, удачи! все будет ок:)

мне к стоматологу в пятницу ( и не только ) хош я за тебя побоюсь ?
я как подойду к стоматологу ...и коленки дрожат...
и не знаю чего боюсь - сверла или укола...

Идти сейчас, потому что возможно еще есть шанс его нарастить, а это совершенно не больно.