Как думаете сколько будет бензин стоить?

Степан Дорош Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Скажем 95-й. Я думаю рублей 25.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Все очень просто. Даже российский АвтоВаз, уже давно разработал альтернативное топливо и двигатели для этого топлива. Просьба не смеяться ) . Факт на лицо, нефтянники всего мира просто монополисты. Игроки, которые сегодня имеют немеренно бабла. Гос-во заинтересованно в продажи нефти. Парадокс, имея столько нефти мы в ж. пе. Ну а что Вы хотели? Если опустить цены на бензин, то будет ох.. ая инфляция, рубль обесценнится. Себестоимость 1 литра АИ-92 состовляет 9. 50 копеек- я знаю это на сто процентов. Остальные деньги- навар. Гос-ву, вообще пое.. ть на население, эти уе.. ки думают только о том, как раздать долги за СССР. Долги раздали, а теперь надо налоги поднять, на добычу полезных ископаемых, на логистику. Поэтому, многие нефтянники заходят в тупик. Реально, по мимо этих налогов, существует еще очень много откатов. Эти суммы, примерно, 10-20 процентов от годового оборота. Поэтому и бензин, который стоит 9.50 копеек, стоит почти 20 руб, а не 15 как полагается. Все очень просто.

Бл.. дь, да эта тема вообще очень большая. Посмотрите, что творится на Сахалине. Муд.. к Черномырдин отдал на разработку нефти Сахалин, Американской Компании. Они вложили несколько сот миллиардов долларов, сейчас достраивают последние нефтеперерабатывающие станции, и погонят нефть к себе, в еб.. ые штаты. Окупаемость этого проекта - 1 год, дальше, чистая прибыль. Вот и подумайте, сотни миллиардов долларов окупятся за год!! !

Все российские нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие заводы, находятся в руках крупных игроков, им поставляют капиталы западные инсвесторы. Схема простая . Иностранный банк дает деньги местному губернатору. Местный губернатор открывает тендор на строительство нефтянных скважин. Тендор выигравает ин. банк. Ин Банк владеет какой-нибудь компанией типо ТНК и Сибнефть. Эти ребята приходят и окупируют весь регион. Все довольны, Банк имеет проценты. Ребята из Сибнефти имеют нефть и продают ее. Губернатор обеспечил себе и своисм правнукам счастливую жизнь. А мы с ох... енным выражениям лица вставляем пистолет в бензобак и ох.. аем над циферблатом колонки (

Эта страна обречена, крупные игроки просто монополизировали весь бизнес. Обидно, но они не дают пуск альтернативному топливу, которое может задушить нефть.

2007 год АИ-92 = 22.50, 95=23-25.50
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
u nas on stoit chut' men'she 1evro...
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
около этого переходи на газ
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
95-будет стоить около 30 рублей за 1 литр. Так что купи себе велосипед!!!
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Дойдет до доллара и тормознется навеки!
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
думаю легче будет купить по велосипеду
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Сколько бы нее стоил, разве мы сможем отказаться от авто?