Он мне говорит"Я похож на полового гиганта?..."...Ага...на гигантский половик он похож...

XXL Мудрец (17179), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289036) 17 лет назад
да я тут краешком и все сапоги протерла
Остальные ответы
Нежность* Искусственный Интеллект (100326) 17 лет назад
Это об который можно всей компанией ноги вытирать? :))
Игорь Высший разум (241205) 17 лет назад
Мадам! Вы прекрасны в своем гневе! Он просто сексуальный ленивец!
Источник: Мое почтение
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272422) 17 лет назад
Он говорит " Я - мачо!" А ты ему " Нет, чмо!"
Лена Мудрец (19297) 17 лет назад
Ну да ,ковры бывают разные два на три , три на четыре и больше! Чем больше помещение , тем больше ковер на полу!