Народ! почему вы оцениваете вопросы исходя из личного отношения к предмету вопроса?

zapekanka Мыслитель (5701), закрыт 17 лет назад
заметила, что если ваша точка зрения не совпадает с точкой зрения автора, то вы сразу топите вопрос! голосование за ИНТЕРЕСНОСТЬ, не забывайте об этом!
Лучший ответ
инопланетная кошка Мастер (1686) 17 лет назад
Вот тебе и тирьям!!!
Так в том -то и весь секрет.
Всё исходит из личного мнения! Интересно же бывает по всякому.Если бы на вопросы отвечали все
одинаково, по моему выглядело бы это утомительно.
А тут у каждого своя тема....
Вот и у тебя тоже...
Остальные ответы
Дымка Гуру (2844) 17 лет назад
Ну все правельно, а как по другому
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Сколько людей- столько и мнений
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
я всегда всем ставлю плюсы!!!!
Альбина Муллаярова Ученик (198) 17 лет назад
А в чем проблема? Не совсем "удобопонятный" вопрос.
Алеся ******** Мудрец (18256) 17 лет назад
Сделай так: зайди в рубрику в которой ты НИЧЕГО не понимаеш почитай там вопросы и попробуй оценить их объективно.
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Ну а как иначе? Мы всё оцениваем, исходя из личного отношения!