Лучшие идеи о романтическом вечере

Оля Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Что придумать, чтобы было все красиво, нежно, ненадуманно, искренне.
Лучший ответ
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Вариантов множество и будет не надуманно если сама в это поверишь.. .
1. Ужин при свечах, под красивую спокойную музыку, подарок в виде стихотворения (с выражением, чтоб в дрожь бросала искренность твоя) ну и дальше по списку)) )
2. Уикенд с прогулкой на лошадях
(чтоб ветра свист в ушах играл,
чтоб шелест листьев напевал
Вам о любви.. .
А после страстный поцелуй)
3. А может просто взять да и сказать
Как ты не можешь думать ни о чем,
Как ты не можешь спать.. .
Настрой почувствуй и скажи
О том как нежно любишь.
И нежно поцелуй в ночи
И ты счастливой будешь..
Источник: автор
Остальные ответы
tania Профи (528) 17 лет назад
Хи хи прийти за любимым,завязать ему глаза,нацепить наручники и привизти куда нибудь в отель с ужином,свечами,джакузи,он обалдеет.Проверено!!!!Не забудь белье надеть красивое.