Ученик (148), решён 18 лет назад
30 лет для мужчины, это много или мало?
Без сравнения, это если отвечают мальчики 17 летниеЛучший ответ
Остальные ответы
30 лет, если денег нет, уже не будет. А в остальном еще хоть куда!
это нормально..если только он до сих пор не живет с мамой:)))
а хотя бы как-то реализовал себя
Достаточно, чтобы на многое быть способным в жизни....
Для мужчин такого понятия нет,они всегда могут быть молодыми,энергичными,стареют поздно,так что конечно,это не возраст,возраст,когда тебе будет 60 и то не факт
Ни много ни мало...К этому возрасту как правило....мужчина либо состоялся(карьера,семья,дети),либо нет....
это в самый раз! самый лучший возраст у мужчины если он достиг чего то и стремится дальше!
Возраст взросления для мужчины. До этого - мальчик!
Все вопросы
Категории
Избранные