Сильная женщина

Мария Сафонова Мастер (1332), закрыт 17 лет назад
это хорошо или плохо?
А почему?
ЗЫ речь конечно не о физической силе
Лучший ответ
Alexa Smith Знаток (383) 17 лет назад
это по-любому хорошо.
только не обязательно это постоянно показывать (поскольку тогда уже это не сила, а упрямство). Тогда будешь в выйгрыше в квадрате.
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Это хорошо для нее же самой
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Если ещё и умная, то хорошо!!!
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
eto ploho, o4en tyajelo bit silnoi, prihodit vremya i ho4etsya 4tob ryadom bli silnee tebya.
Саломатина Алена Профи (976) 17 лет назад
Плохо....мужчины таких боятся и уходят к слабым и беззащитным... проверено...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
может быть и плохо.. но что делать когда наши мужчины превращаются в слабый пол....тока и остается быть сильной...
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
С одной стороны это хорошо, так как она самодостаточна и независима, а с другой стороны плохо, так как мужчины таких не любят
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
женщина по определению сильнее мужчины, и по природе и по эмоциям.
Это прекрасно, хотя в наше время по-другому вообще нельзя!
Сила женщины в её слабости!
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
можно и нужно быть сильной, а так же умной, что бы мужчина этого не знал
Алекс Мастер (1111) 17 лет назад
женшина должна быть сильной потому что все мужики слабаки. а в паре хоть один должен быть сильным. к тому же если быть слабой тебя просто затопчат
UN Профи (672) 17 лет назад
Помоему это МИФ!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Вообще, сильных, то есть деловых женщин любят, так как они независимы, самостоятельны. А если ещё и красота в наличии имеется и вкус красиво одеваться, то всё...
Внимание окружающих везде обеспечено. Только, когда она рядом с любиммым мужчиной, тут можно себя и послабже показать, когда сильно любви хочется и всё такое. .

А, вообще, сильная женщина в машине и с мобилкой, с бумагами и вечно в стрессе. Сидит она в офисе, всё есть и всего достигла, НО одна, возмижно и потому, что муж её тоже бизнессмен.

История похоже на мою и счастливее себя я не чувствую. Хотя благодарна судьбе.
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
У Пугачевой есть песня с фразой-ответом на Ваш вопрос:
"Сильная женщина плачет у окна"