как оцениваете книгу Дэна Брауна "Код да Винчи"?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
, на меня она произвела впечатление
Лучший ответ
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
литературной ценности не имеет, но как "просветилеть общества", журналистская работа - сойдёт
Остальные ответы
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
к литературе я бы ее не отнес
Людмила Профи (715) 17 лет назад
Мне очень понравилась книжка. я её за 2 дня прочитала.. а вот от фильма не в восторге
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
богохульство....
его ТАМ ТОГДА не было, кто дал ему право что-то утверждать?
просто большенство ведутся, деньги на етом делаются.
Натали Знаток (476) 17 лет назад
Как история - она совсем не плоха, ловко написана и тому подобное. Только смысл, в нее вложенный, ужасен. Потому книга - не очень хорошая. Хотя возмодно цель, с которой ее писали - достигнута.
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Книгу не читала, но фильм смотрела. Мне лично понравилось
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Книга нормальная, читать было интересно, но к высокой лит-ре ее не отнесешь. Не стоит она таких скандалов - наоборот, чем больше религиозный скандал вокруг книги, тем лучше она раскупается. Зачем Ватикан и мусульмане делают рекламу своим оппенентам?
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Детективчик в канве притянутых за уши исторических событий, не понимаю, почему церковники устроили скандал, только рекламу сделали.
Елена Профи (709) 17 лет назад
Можно почитать.. Читается легко и затягивает.. Рекомендую