Как люди могут мечтать о ПМЖ если ни разу не были за границей или замуж за иностранца без знания языка?

Что За... Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Хороший вопрос, я задавала его своим знакомым, (подругам кто хотел замуж за иностранца)они считали что там рай и всё прекрасно. Потом, все кто уехал, были сильно разочарованы. Не от большого ума хотели.
Я говорю именно про случаи описанные тобой.
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Те кто едет,не мечтает...Он просто едет
Юрий Светлый Мудрец (12668) 17 лет назад
Большинство считает, что лучше всегда там, где нас нет. Дураки.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
потому и мечтают

бездельники они

у меня знакомая свалила в канаду, тут была - ругала Россию, наших чиновников и т.п.
там стала жить - те же жалобы. все плохие, все ей должны.

в общем свалить мечтают только несостоятельные люди (или несостоявшиеся)
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
потому что если бы были и знали, то это были бы не мечты, а планы.
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
язык без проблем учится в постели
Анна Владимировна Мастер (1878) 17 лет назад
Само собой сначала нужно выучить язык той страны, в которую собираешься уехать (незнание языка - это элементарное неуважение к стране и людям в целом). Обязательно нужно ознакомиться с законами и правилами страны чтобы знать свои права и не оказаться в дураках.