Что такого супер необычного, вкусного и редкого было на столе на вашей свадьбе?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
karasseva_elena@mail.ru Профи (670) 17 лет назад
Моя свекровь....горче редьки, с редкой радостью в глазах, и вкусным обещанием сладкой жизни))
Остальные ответы
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
Куриные ножки без косточки внутри
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а я и не помню, волновалась, не до жрачки было. Тем более, что отмечали в ресторане и все блюда мама заказывала.
Elenalibero Мастер (1243) 17 лет назад
"Красная икра" из манки и селёдки
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336646) 17 лет назад
Икрой объелась! (Во времена дефицита)
Галина Трофимова Гуру (3071) 17 лет назад
Все было супер необычное, внусное, редкое - сожрали все.
Пользователь удален Мастер (2358) 17 лет назад
нескажу что это редкость и необычно Помню что было у сестры на свадьбе (этим летом) празнывали в кафе , наготовили и заказали кучу всего , необычные были закуски из синих с сыром и помидорчиком и еще травкой какойто(базилик или мята), такие прикольнинькие , от них не страшно было потом поправится . Это то что я вспомнила .
А так много стандартных , как на всех свадьбах .
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Пражский салат
Ингредиенты:
телятина жареная — 30 г,
свинина жареная — 30 г,
огурцы соленые — 30 г,
лук репчатый — 20 г,
яблоки — 25 г,
перец стручковый сладкий — 20 г,
майонез — 30 г.
сок лимона или уксус.
Телятину, свинину, огурцы, лук, яблоки и перец нарезать тонкими ломтиками (соломкой), сбрызнуть лимонным соком или уксусом и залить майонезом.

Влажский салат
Ингредиенты:
ветчина — 40 г,
мясо вареное — 65 г,
картофель вареный — 25 г,
яблоки — 15 г,
огурцы соленые — 20 г,
майонез — 25 г,
яйцо — 1/5 шт.,
горошек зеленый — 10 г,
фрукты маринованные — 40 г,
зелень — 5 г,
перец молотый черный,
соль.
Ветчину, мясо, картофель, яблоки, огурцы, очищенные от кожицы и семян, нашинковать соломкой, заправить майонезом, выложить в салатник и украсить яйцом, зеленым горошком, маринованными фруктами, огурцом и зеленью петрушки.

Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
Мы женились, когда в стране был "сухой закон", поэтому вся выпивка на столе была необычной.
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
это был наш торт,самое вкусное и редкое(размерами)