Как свести с ума мужчину...Или чем?

Юлия Ученик (107), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
а зачем его с ума то сводить? потом ещё чего доброго лечить придётся. на мой взгляд лучше всего уравновешенные продолжительные отношения, а все эти неземные страсти меня лично очень сильно утомляют
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
смотря какой мужчина, а вообще расхожее: раздеться и приготовить пожрать
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
можешь постоянно ходить перед ним голой и делать все что ему нравиться, тогда у него точна крыша поедет)))
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
только если он тебя не сможет предугадать!
Алька Ученик (150) 17 лет назад
помучай его мочку ушей это сводить до безумия ...а потом лучше спасайся бегством;)