в ИНН у меня записана девичья фамилия. скажите для устройства на работу нужно ли мне менять инн на новую фамилию?

Ира Гуру (4530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2442) 16 лет назад
если с тебя требуют (а зачем?) копию свидетельства о получении ИНН, то нужно получать новое.
Если же работодателю просто достаточно узнать твой ИНН то новое свидетельство пока можно не получать - при смене фамилии ИНН не меняется.
Остальные ответы
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101) 16 лет назад
Ирочка, инн нужно быломенять при смене фамилии.
Julia Профи (994) 16 лет назад
При измении данных место жительства и т.п. нужно менять
Рыжа_я Мыслитель (7933) 16 лет назад
менять нужно!
глянь на св-ве об этом написано мелкими буковками)) )
номер правда останется тот же
Лала Мастер (1325) 16 лет назад
Меняется обязательно, если устраиваешся на работу сделай просто копию, ее примут, а когда сменишь незабудь принести новый