как часто вы ездете в поездах??

Леля Профи (844), закрыт 16 лет назад
это так надоедает. один раз в туалете поезда на меня упала оконная рама :)))) а что у Вас?
Лучший ответ
Марина Маёркина Мастер (1386) 16 лет назад
Два раза в месяц. Ужас! Однажды один жирный боров пытался меня облапать, когда я спала на верхней полке. Противно до мурашек! Хотелось помыться раз 10!!
Остальные ответы
Дарья Гуру (4976) 16 лет назад
раз в год на отдых
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
А я не ездию на поездах,больше на машине .
Версия Мыслитель (8575) 16 лет назад
Стараюсь на поездах не ездить.
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
не так часто и мне нравится. Но правда первые нсколько часов
corthny-psy2.0 Профи (705) 16 лет назад
в поездах уже давно не езжу, но ностальгия по ним, мне нравится ))))
но ничего не случалось! только вот вонь не переношу и трогать в туалете ничего не могу, потом оттираюсь салфетками влажными....)) а так нравится, весело там!!!
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Очень редко. Но мне нравится - обожаю залезть на верхнюю полку и в окно смотреть оттуда))) А еще засыпать в поезде, как так тихонько укачивает - класс)))))
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Редко. Но самое фиговое, когда на тебя с верхних полок
падают тела, если поезд резко тормознёт, так и заикой стать недолго )))
У меня так было однажды.