Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь знает адрес Деда Мороза? напишите пожалуйста

LenaS Мастер (2350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Гуру (4976) 16 лет назад
162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза
Источник: яндекс
Сергей Пешков Мастер (1355) 16 лет назад
РФ, Вологодская область, гор. Великий Устюг.
дед морозу
Luna Luna Мыслитель (7405) 16 лет назад
Официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

Недавно получила свой почтовый адрес Московская резиденция Деда Мороза: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
индекс 162349.вологодская обл. г. великий устюг .
деду морозу.
Sacred Ученик (167) 16 лет назад
Село Афаньсково.дом сразу будет отличаться от других.битые стеклы,много бутылок.
Пользователь удален Гуру (4664) 16 лет назад
Адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.