Какой подарок можно подарить годовалой девочке?

Mimi Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Мой кум покупал своей дочке (начиная с года) серебрянные или золотые рубли (монеты разного достоинства) в сбербанке. Очень выгодное вложение.
Остальные ответы
Роман Епифанов Знаток (295) 17 лет назад
Маме ее лучше подарок сделай.
Катя Ученик (141) 17 лет назад
Свою любовь и нежность
Ирина Ученик (215) 17 лет назад
Конечно мягкую игрушку!
Людмила Профи (715) 17 лет назад
Комбинезончик))) осень на дворе)))
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
я своей племяшке на годик сделала огромную селедку под шубой, вот уж она лошкай ее наковырялась!!!
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
zolotuju zepo4ku s krestikom,no ne darite zhiwotnblx,dlja nix eto mozhet bblt' opasno
Евгеша АникинА Ученик (107) 17 лет назад
можно платье нарядное, можно погремушки. А вообще смотря на какую сумму расчитываете. Можно и серёжки золотые.
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Игрушки, развивающие речь и память. Можно красочные картинки - азбуку со стихами.
Вы читаете и показываете картинку - она должна повторить....
Попробуйте.
Детям нравится
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
моей племянице понравился ее большой портрет на стене=)
Тата Мастер (1133) 17 лет назад
Замечательные игрушки фирмы Tomi
Сейчас купили пингвина который говорит и плавает перебирая лапками (для купания игрушка)
А вообще у этой фирмы очень большой выбор всяких собачек, лягушек и пр.
Да ...Купили пингвина на детской ярмарке на тульской
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Это смотря кем ты ей приходишься.. .
во всяком случае подарок должен быть для девочки (а не для родителей).. .
что нибудь мягкое, но не очень пушистое, без мелких деталей.. . главное не перестарайся с размерами.. .
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Что-нибудь развивающее. В Детском мире и в других магазинах много разных прибамбасок, помогающих развивать догическое мышление, моторику.
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Какую-ниюудь одежду. А лучше - спроси ее родителей. Наверняка они знают. чего бы им хотелось.
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Книгу с яркими картинками,
Мягкую игрушку,
Что нибудь из одежды.
Просто воздушный шар, (ребенок будет рад, а деньги отдать родителям, они лучше знают, что их малышу нужно).
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Тебе уже все посоветовали что нужно!
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
Гошу. Хватит по возрасту до 5 лет. Сначала как мягкая игрушка, потом как обучающая. Разговаривает, песни поёт, научит буквам, цифрам, право-лево и прочее... У меня сын его очень любит.
Елена Пугачёва Знаток (272) 17 лет назад
Если это твой ребёнок, то подумай зачем вам в доме ещё одна пылесобиралка (мягкая игрушка)? Если чужой, то подумай о них так же. Купи какую-нибудь развивающую игру, игрушку. Кубики, пирамидки....или алфавит, есть говорящие алфавиты, когда около букв нажимаешь кнопочки он говорит эту букву, может в год ЭТО ещё рано, но зато в 2 она уже будет его знать. Удачи!