Меня возбуждают мужчины в джинсках, но без трусов (особенно когда поправляют его рукой), а вас?

ксюха ;) Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Расскажите, что вас возбуждает!
Лучший ответ
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Нет.. . такое чувство когда он поправляет рукой - что мужик либо боиться потерять свой ...и постоянно проверяет - намести ли он? ! или что не соблюдает личную гигиену и у него там чешется.. .
Фу.. . гадость...
Остальные ответы
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
нет, как то не очень опрятно выглядит мужик часто поправляющий свое достоинство