Собираюсь с подругой в Тайланд, куда посоветуете поехать и через какого туроператора?

Сара Бернар Мудрец (14996), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vika Гуру (2625) 17 лет назад
Была там 2 года назад. Программа в принципе у всех туроператоров одинаковая - 2-3 дня в Бангкоке, потом отдых на побережье. Можно сразу на острова лететь. Но советую все же побывать в Бангкоке - красота!!!
Была в Паттайе. Отель Garden Sea View - очень рекомендую. У меня в альбоме есть пару фоток этого отеля. Преимущество в том, что отель находится не в центре, а на окраине, на мысу. Вода - чистая, можно купаться. В самой Паттаей Вы купаться не будете - грязь жуткая! Поэтому мы купались весь день у себя, либо на острова ездили, катера прямо у берега (отеля) стоят. 15мин. и Вы на острове "Баунти" :)))) А вечером на местном такси, тук называется (мы его так тук-тук и звали) мы ездили в центр. И там уже все развлечения. Очень удобно :))))
В общем, мой Вам совет (я не знаю, как у Вас с финансовой стороны), но в центре Паттайи отель не берите! Купаться невозможно, а вечером Вы не заснете, т.к. до утра кипит ночная жизнь :)
Удачного отдыха! :)))))
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
У нас один сотрудник был в Патайе. Говорит просто супер!!!!
Константин Москатов Профи (510) 17 лет назад
могу посоветовать человека (мой друг), который там работает.
ПИШИ!!!
кстате, он же и организует перелёты (если не ошибаюсь)
Ляпа . Знаток (322) 17 лет назад
лучше ехать через тез-тур