Как покрасить волосы в этом сезоне?

farfala Гуру (2833), закрыт 17 лет назад
Я хочу узнать тендеции окраски волос в этом сезоне, хочется измениться, но что то новое и небычное? Подскажите кто в курсе новинок в этом направлении?
Лучший ответ
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Главное что б этот цвет шел вам
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Самый модный и актуальный во все времена это - цвет седины!
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
нельзя задавать такие вопросы в сети. . есди, конечно, тебя интересует ответ. . Лучше посоветоваться со стилистом.... или с человеком, у которого определённо есть вкус и чьему мнению ты доверяешь - но обязательно в реале. . цвет волос должен подходить к твоему цвету глаз и кожи, выгодно подчёркивать твою индивидуальность!
Виноградова Екатерина Знаток (359) 17 лет назад
Мне очень нравяться все оттенки от светло-русого с рыжеватым до темно-русого, они смотрятся очень натурально, и модны уже несколько сезонов подряд. Лично мне очень нравится краска L'oreal такая большая бордовая коробочка, можно сразу покраситься и сделать лекгое мелирование, после нее волосы супер! а еще краска natural&easy очень хорошая, какой оттенок вы бы не выбрали, она будет смотреться естественно, т. к. цвет получается многогранный, и волосики переливаются и блестят, краска супер, очень советую!!!
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
v Germanii seichas vse xodyat raznocvetnie (chashe vsego-zelenie): i malishi, i babushki!!!
Ольга Мастер (2044) 17 лет назад
Рыжий, такой сочный, яркий-всегда в моде!!!