А о чём думает мужчина, когда предлагает женщине выпить спиртное?:)))

- Девушка, хотите пива? - Нет. - Вино? - Нет! - Водку? - Нет! Программист думает про себя: "Странно, стандартные драйверы не подошли".

Она любит выпить.. Этим надо воспользоваться!)))

только об одном

Может ему самому это нужно, а не ей???

10% - чтобы составила им компанию, 20% - чтобы девушка расслабилась(без задних мыслей), а все остальное секс - такой у мужчин склад ума!:)

1.Как о друге - о том что бы расслабилась и отдохнула.
2.Как о потенциальной любовнице - выпьем и беседа пойдёт.Ну и далее...