Как Вам моё увлечение - играть на таких инструментах, как кена, флейта Пана (сампони) ?

SERGEY K. Ученик (133), на голосовании 16 лет назад
Это флейты индейские, Боливийские. На которых играли даже 10 тыс. лет до н. э. , и играют до сих пор.
Голосование за лучший ответ
Георгий Мыслитель (6047) 16 лет назад
Прикольно,наверное!Я бы послушал
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Уважаю людей, которые увлечены чем-то нетривиальным!
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
это хорошо если вы ИГРАЕТЕ, а не учитесь.) ) а как соседям вашим?
И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359) 16 лет назад
Мне тоже нравятся "живые" инструменты. Правда играть я не умею , а вот слушаю с удовольствием.Очень интересное у Вас увлечение , вазывает уважение.