КАК ВЫ ДУМАЕТЕ дом2 ЭТО НОРМАЛЬНО????БРЕД ЖЕ??

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
ДОМ2_-_бреддд!
Лучший ответ
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
это полное гавно! мне интересно кто это придумал... руки бы и мозги отрвать(хотя как мы видим мозгов нет)
Остальные ответы
Irina Yushko Мастер (1501) 17 лет назад
это полнейший бред...надоели уже
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Согласен-полнейший бред )))
Оля Ученик (185) 17 лет назад
ДОМ - 2 - это диагноз
Роман Епифанов Знаток (295) 17 лет назад
Это форменное публичное б....о

на костер их
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Дом 2 это г...!Имхо! Дом 2делает из людей - зомби! Смотри Comedy club!
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
да не то слово!!!
чушшшьь полнейшая!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Конечно это бред...к тому же очень надолго затянувшийся
Ирина Ученик (215) 17 лет назад
Согласна!!!!Несколько первых серий посмотрела, что бы это понять!!!
сас Профи (504) 17 лет назад
это не просто бред,лучше бы порнографию показывали,чем это....
Катерина Ученик (168) 17 лет назад
это извращение, просто нашему телевидению больше показывать нехрен!
misako Мастер (1353) 17 лет назад
к сожалению деградация это. . деградация молодежи
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
я его не смотрю, так как не вижу смысла и мне не интересно
Illusion Гуру (4533) 17 лет назад
Да уж... пора заканчивать... слишком проект затянулся.. . :(
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Полная чушь, не понимаю как люди это смотрят.
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
это способ добычи денег и пиара отдельных лиц. для них это даже более, чем нормально. Одиноким домохозяйком это тоже нормально, им интересно. мне же это не интересно, мне всего еще 20 лет и на такой бред тратить свое время не желаю) )
Вот так-то оно да) ) ))
бред
Luchiane Ученик (131) 17 лет назад
Полный идиотизм, зафиг смотреть как какие-то придурки хотят найти свою любовь среди нескольких человек, признаются, скандалят и перемалывают другим косточки?!
ольга васильева Ученик (132) 17 лет назад
Совсеми согласна бред, бред еще раз бред, стыдно за наше телевидение, типа нечего больше показать.