Самое необычное признание в любви

Sveta Мастер (1035), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
люблю тебя как черт болото,
люблю тебя как ведьма лес,
твоя ехидная улыбка
мне никогда не надоест!
Остальные ответы
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Чесно никогда в жизни не признавалась в любви. И никому не говорила это слово.
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Мне мой теперешний парень признался так.... както утром он мне звонит и говорит выгляни в окно, представь с просони я его чуть не послала, наорала на него и бросила трубку, потом уже когда проснулась интересно стало что же там такое.... жила я тогда на 5-ом этаже.... подхожу к окну выглядываю и на стене дома напротив причем на уровне 5-го этажа огромными буквами "Оля я тебя люблю" представь какой у меня шок был! до сих пор он не говорит как он это сделал....
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные.. . просто без ума!