Подскажите. Что такое аська и с чем ее едят?

Ритатулька Профи (807), закрыт 17 лет назад
Как туда войти? Где это все находится??
Лучший ответ
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
skachat' luchshe icq.rambler.ru - rysskaia versia; a voobshe yge bilo pravil'no napisano icq- internet peidger dla mgnovennogo obmena soobsheniami megdy pol'zovatel'ami; no na segodnia icq predstavlaet iz sebia bol'she, chem paidger, eto i vozmognost' sozdat' myltichat i myltiplayernie igri...
spasibo za vnimanie.
Остальные ответы
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
www.icq.com - там можно скачать, а дальше следовать инструкции. Средство общения хорошее. Но кроме нее есть много не хуже
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Есть ее не надо. Это интернет пейджер - программа для мгновенного обмена сообщениями. Скачать ее можно здесь - www.icq.com. Она абсолютно бесплатна.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
есть еще аналог qip - для общения, как и агент
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Если будешь активно и более менее умело пользоваться поисковиками, будешь знать все или почти все!
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Программа ACQ lite с помощью которой можно общаться в инете, набери ее в Гугле и попадешь,
а дальше надо скачать программу.
Лариса Ярославцева Знаток (252) 17 лет назад
Ну если просто, то переводится как я ищу тебя, в Icq можно знакомиться отпрвлять SMS, итд
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
едять её закусывая компом и клавай!) ) качай клиен аьски с: http://www.qip.ru/ регайся и юзай её, там порусски и все понятно!..
МЧС ЛЕС Профи (639) 17 лет назад
главное не с чем, а как.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Скачай аську на Рамблере.Она тебе пригодится.Зарегестрируйся.Запомни присвоенный тебе номер.Очень удобно общаться при помощи ICQ. Я без аськи уже не могу..