Это что, меня pазводят?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
есть ли в наше вpемя вампиpы? потому что я тут с человеком долго пеpеписываюсь и он мне говоpит что настоящий вампиp.пpичём он знает всё о вампиpах абсолютно, и так четко отвечает без ошибок. ваше мнение: pазводит да?
Лучший ответ
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
Читает литературу. смотрит фильмы, а еще явно болеет психически. Смотри, не заразись. А если он действительно вампир, то у него серьезная форма заболевания крови. Не передается, конечно, она генетическая, но потомство будет хилое.
Остальные ответы
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
конечно разводит! насмотрелся ужастиков и гонит по полной! :))
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
Ха! Бред какой.... Может у него крыша едет? Человек психически не здоров?
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
нет конечно! я вот -- молодой перспективный БЕТМЕН... каждому своё)))
Дмитрий Ушатенков Мастер (1370) 16 лет назад
ага и оборотни есть, и чертики с хвостиками. . и всякая подобная нечесть. верь если хочешь. я лично в это не верю
Любаша Гуру (3861) 16 лет назад
конечно может он сам хочет стать вампиром.
velsung Мудрец (12328) 16 лет назад
Назначь ему встречу солнечным днем. А когда придет, стрельни в него простой пулей. Если выживет, стрельни серебряной. Так все и проверишь.
оленька Мастер (1138) 16 лет назад
я думаю да разводит если бы он был вампиром ты бы об этом узнал на собственном опыте
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
только один вопросик: выходит, что ты тоже все знаешь о вампирах? если ты говоришь, что он четко отвечает без ошибок.... чтобы увидеть ошибку, надо знать правильный ответ.. . нестыковочка получается.. .
но вообще, вампиры существуют, только не такие как в кино.. . просто есть некоторые физиологические отклонения, которые по внешним проявлениям очень похожи на вампиризм...
СветланаПросветленный (46602) 16 лет назад
он отвечает логически понимаете?то есть я знаю ответ,так как бы я ответила из моих знаний о вампиpаХон отвечает это и еще добавляет такие вещи котоpые в пpинципе можно было догадаться.это сложно написать.он pеально знает всё и дже больше
Volcolak Мудрец (13919) да ладно тебе... мне вот на них наплевать, а я тоже знаю не меньше... может это у него идея фикс... и он только и делает, что ковыряется во всевозможной инфе о вампирах, благо в сети ее до черта... логически? значит умеет думать... это ему плюс... может он и правда мечтает стать вампиром... может даже станет... но параметрами голливудских вампиров он не будет обладать никогда... как бы не парился... можно было бы даже встретиться с ним, но я сейчас слишком далеко... а тебе самому (ой) не знаю стоит ли... вообщем, ничего необычного в его речах и знаниях я не вижу... знаешь анекдот? - прикинь, мой сосед оказался вампиром!!! - а как ты узнал? - да я ему в грудь кол осиновый вбил, он и умер...
Fiery Мастер (2321) 16 лет назад
хих... я как то папой нимфы был))) ей было 5 тыщ лет а мне 8....)) эт мы прикалывались с девченкой по маилу)) ) просто так вышло) ) развод) ) полный )) подыграй) ) весело) )
СКАТ Гуру (3133) 16 лет назад
КонефФфно есть - но очь мало - штук 30 примерно... а тот с которым переписываешься - разводит- хрен бы он сказал что вампир если бы так и было.. Ну я вот допустим Демонологом работаю и что? у меня на компе 8 Терабайт инфой по нечести и тд забито - я тож могу сказать что я вампир и начну тебе о всяких вампирских "Плюшках" рассказыват глядя в какой-нить манул...
Источник: Dark Soul of Fallen Angel
Dark_Vampire Знаток (437) 16 лет назад
Парень - молодец! прикалывается по полной!
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
В смысле кровушку пьет? Ну есть такие идиоты, которые пьют кровь и считают себя при этом вампирами, покупают ее и пьют, считая что это укрепляет здоровье и продлевает жизнь. А вообще похоже на психическое отклонение.
А вот энергетические вампиры существуют, никогда не встречали пожилых теток, которым только и нужно что поскандалить? Вот они самые настоящие вампиры, после общения с ними чувствуешь себя обессиленным. В общем и тех и других нужно посылать в Ж..пу, это на них как серебряная пуля действует :))))))