Если мама русская, а папа римский то, кто будет сынок?

Олег Мотков Ученик (79), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Суды по всему или ты папа или ты сын, значит мама сама разберется кого наставить на путь истинный
Остальные ответы
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
В смысле итальянец? Национальность кажется по отцу. Но могу ошибаться.
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
человек! у меня муж -грек,я -русская,а сын наш кто?по национальности- грек,а по состоянию души -русский!
Вячеслав Мастер (1667) 16 лет назад
Человеком-однозначно!
Olga Просветленный (27125) 16 лет назад
Наместником Папы Римского.
rota6767 Мыслитель (5614) 16 лет назад
до сынка то дело вряд ли дойдет.нельзя папе,обет не велит,да и для греха уже слишком немощен.придется русской маме соседа звать на помощь
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
папа римский не станет русскую делать мамой, ему низя :)
Ирина Холодова Мудрец (16827) 16 лет назад
У папы римского обет безбрачия