Что такое любовь на расстоянии?Ваше понимание.

Владимир Гринишин Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Ваше понимание.
Лучший ответ
HuLiganka Профи (625) 16 лет назад
это когда ты его видела и была с ним 2 дня всего...потом 4 дня телефонных разговоров....стоит вопрос о серьёзных отношениях...ты согласна бросить всё что бы лишь быть с ним....а потом, так и не начав отношения его сажают в тюрьму....и не желая его потерять продолжаются отношения но теперь лишь по телефону....и ты ждёшь его долгий срок в надежде что всё же ты будешь счастлива с ним, ведь он тебе очень дорог и очень тебе нужен....и ты начинаешь задумываться , а может мне с ним расписаться, чтобы увидить его на свиданке, обнять поцеловать и сказать как сильно его ЛЮБИШЬ!!!!=)
Остальные ответы
Katerina Мастер (1156) 16 лет назад
Не для меня. Любовь на расстоянии лепит другого человека, приписывая ему другие качества...
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Это биение двух сердец в один такт....И понимание с полуслова!!!