Ну Вы посмотрите !!!(см. пояснения)

Relikt Platon Просветленный (24594), закрыт 16 лет назад
....хотя ...смотреть-то не на что ! Я не тот кого Вы ищете! Просто хотелось чтоб Вы зашли. Вас не злит что таким способом (ну т.е. выносят в поле "Вопрос" что-то эпатажное а в "Пояснениях" гонят муру) Вас заставляют открыть вопрос ?
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
А меня Ваш "ход", наоборот, улыбнул...потому что такая уловка уже раньше была... и тогда точно также попалась "на удочку", как сейчас...:))))))))))
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Ну что-то у Вас доброе есть ...Чувствую :-)). Разве по нету можно ауру человека почувствовать ?
Остальные ответы
Летучий голландец Мыслитель (5284) 16 лет назад
Злит конечно.
Так же как и заголовки газет, журналов и телеанонсов...
Стандартный трюк - ничего нового. Так сказать, борьба за "клиента".
Но кого за это винить? Сказано ведь, что любопытной варваре ...и так далее.
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Простите, что именно так спросил. Мене показалось, что именно так будет убедительней
Летучий голландец Мыслитель (5284) Нет проблем. Ваш вопрос закономерный. Здесь, на ответах, с избытком хватает и тупости и хамства, и флуда и неприкрытого лохоторона. Что-то мудрое и полезное найти легче по ссылкам. К тому же, появившись на проекте, на адрес ящика посыпался спам немеренно. / Не задерживайтесь здесь, мой Вам совет.
Лохматый Просветленный (41949) 16 лет назад
Нет,не злит, это принцип любой рекламы, если знаешь ее корни..
обидно за вас... все знаете и так просто... теряете свое время....хоть бы придумали что-нибудь бы поинтереснее, пока вы еще здесь. Готовите себе благородный " отход" по "неинтересам"?