Кто с первого раза и до конца дочитал "Братьев Карамазовых"?

ricci Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Понравилось?
Лучший ответ
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
да...я прочитала....)и очень понравилось..Достоевский-это наше все....а когда прочитала "Идиота"я открыла...заново книжку с первого листа и прочитала всю книгу еще раз...вот такое сильное впечатление он на меня произвел..)
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Честно отвечу, прочитала первую книгу всю от корки до корки, очень понравилось, но, так как в трудные студенческие годы денег особо не было, то купить вторую книгу не смогла, а потом, чет неохота было перечитывать.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Прочесть - прочла, и даже за один раз, но после осталась такая муть в мозгах, что кроме брата Алеши и что у него мать истеричка была ничего не помню!
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Это совсем не сложно. Я с этим мигом справилась и получила удовольствие.
А вот, прочитать от начала до конца, за один присест М. Горького "Мать" мне в моей жизни так и не удалось.
Виктория Алейникова Мастер (2483) 17 лет назад
Вроде я. Но было давно, сейчас точно не скажу. )