стоит ли покупать машину "покататься" за 300$?

Михаил Сергеевич Ученик (130), закрыт 17 лет назад
!чисто по дворам покататься?
Лучший ответ
НЭТ Профи (688) 17 лет назад
Я каталась на машине, которая стоит 100$! Прикольно! Бери!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
доедишь до ближайшего автосервиса
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Купи-если хочешь убить машину!
Катерина Ученик (168) 17 лет назад
ага, если ходить не умеешь!
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
бери если поучиться.. особено пркингу хорошо учиться=)
МЧС ЛЕС Профи (639) 17 лет назад
покататься лучше взять у соседа! :)
Олег Знаток (327) 17 лет назад
Лучше на маршрутке покатайся, интересней будет!

И вообще не понимаю я таких людей, которые купят на такие деньги машину, поездиют пару дней по дворам, а потом она у них стоит во на улице несколько лет.
И каждый год они сидят в ней музыку слушают курят, пиво пьют и перед девками понтуются (типа мы крутые у нас тачка есть) , а толку никакого.

Если хочешь покататься, попроси родителей чтобы они тебя в автошколу записали, толку больше будет а денег столько же отдашь!

Мне даже интересно, до какого возраста люди покупают себе такие машины, кот. "чисто по дворам"!
Источник: Видел таких, в далеком детстве, в соседнем дворе!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
можно взять поучится простым вещам
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
А потом еще страховочку, ТО, налоги, ну что, тебе еще хочется ее купить???
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
в деревне купил волгу 31029 за 10000 рублей, лето отъездил - просто супер
Сергей Шатилов Ученик (239) 17 лет назад
Обязательно! Если учишься ездить, это просто необходимо, главное чтоб только тормоза хоть чут-чуть работали!
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
вообще можно, так сказать совсем её убить... и не жалко... если машина первая немного разберёшься в неи, освоишь езду, а потом можно уже и нормальную взять... но будь готов к тому, что в любой момент придётся вложить деньги... тут ещё играет роль в каком она состоянии (и за эти деньги они разные бывают) и на какой срок взять хочешь. я например так и сделал, нисколько не жалею! Удачи.