Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто такая стерва?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Меня часто называют стервой!!!! Но кто же она настоящая стерва?????
Лучший ответ
GAP1 Гуру (4693) 13 лет назад
Сами стервы интуитивно и так понимают что такое стерва, а мужчинам своими мозгами этого никогда и не понять (интуиция у мужчин оставляет желать лучшего, и они поэтому всё стараются понять одними только мозгами с помощью логики).
Объективно: стерва - это вообщето на самом деле иллюзия. Типа как счастье, судьба или любовь...
Как объяснить иллюзию? Давайте попробуем разделить большое и абстрактное понятие на более мелкие и потому более конкретные частности.
Для этого сделаем классификацию стерв по трём признакам: Субъективное самовосприятие самой стервы, Объективные признаки, Субъективное восприятие стервы мужчинами. Вот что получилось:

Стерва 1 уровня - это женщина, которая хочет быть стервой. Желания вполне достаточно чтобы уже быть стервой.
Признаки 1-го уровня: ради того, чтобы быть стервой, она готова на всё.
Для мужчин это еда. Таких они в основном и прут.

Стерва 2 уровня - это женщина, которая хочет быть стервой, и ей нравится быть стервой.
Признаки 2-го уровня: наличие имиджа (либо блондинка /ну ничё не понимаю.../, либо брюнетка /вот такая вот я роковая женщина!/, либо рыжая /не уверен - не обгоняй!/, либо... и т.д и т.п.)
Для мужчин это бесполезная трата времени и денег.

Стерва 3 уровня - это женщина, которая хочет быть стервой, ей это нравится, и она знает себе цену.
Признаки 3-го уровня сильно зависят от ценовой категории. К ним можно отнести и наличие семьи и работу в сфере интимных услуг - каждой-своё.
Для мужчин это, как правило, жёны или "свои дрова" или за деньги.

Ещё есть нестерва 0 уровня - это девушка, которая ЕЩЁ не хочет стать стервой, то есть ещё не остервенела.
Признак: отсутствие опыта общения с мужчинами или романтический взгляд на любовь.
Для мужчин это романтическая мечта.

И ещё, теоретически, должны существовать женщины, которые УЖЕ не стервы, потому что им надоело. Но на практике, при более детальном анализе, их всётаки приходится отнести к уровню 3+
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1374) 13 лет назад
так ты подумай после чего называют вот и поймеш.
маленький безобразник.
tania Профи (524) 13 лет назад
Стерва это состояние внутреннего мира.
Dim Профи (665) 13 лет назад
Это самая сексуальная девушка!!!!
Пользователь удален Знаток (358) 13 лет назад
стерва это женщина дьявол! многие их ненавидят! и мои друзья и я! но я одну когдато приручил и не боюся! просто это та которая думает только себе, которая заставляет по мелочам парней бегать, она делает из простово пацана ее парня на побегушках: он должен всегда зха ней бегать! и еще одно! стерва не боиться потерять кого либо она прсто слищком горда собой!
aleksei Cherednichenko Мастер (1902) 13 лет назад
это девушка которая дразнит заводит парней а потом не даёт
Или поиграет и бросит
В основном это красивые девушки
Real Man Просветленный (36771) 13 лет назад
Сетрва это девушка в глазах которой видишь огонь страсти, но при этом она отказывает в близости. При этом травмируя психику парня и свою. Но стервозность лечится. Стерва эта та, которая начинает играть с парнем. Но Мужчина может легко вывести любую девушку или женщину из состояния стервозности усилием своей воли и уверенностью в своих силах сделать то , что он задумал....
Похожие вопросы
Также спрашивают