Когда наконецто появятся порядочные девушки!?

АГОНИЯ-СТРАСТИ Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Сколько не встречаю или просто секс или просто улыбнулась
облизнула и ушла! Странно все это что делать мне! Устал от одиночества! Норм девушки если вы еще сушествуете стучитесь:397576019-ICQ!
Дополнен 16 лет назад
Я живу в городе оч маленьком 500000 населения и ше могу сказать что здесь очень много девушек которые делают все чтоб получить ночь потом уходят и не как не риагируют или возрашаются за добавкой!
Лучший ответ
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 16 лет назад
тогда когда появятся порядочные юношы а не "голубые тряпки"=)
Остальные ответы
Puma Гуру (3520) 16 лет назад
нет все мы как говорит мой друг сучки хлоднокровные
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
...наверное, ты не там ищешь... ))))
Euphoria Мыслитель (9266) 16 лет назад
Я нормальная девушка, порядочная...сохранилась так, потому-что живу в небольшом городе)
Ольга Знаток (409) 16 лет назад
все мы бабы-стервы....
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
что в твоем понимании "нормальная девушка"?их море,оглянись вокруг
Пользователь удален Профи (775) 16 лет назад
А ты где живёшь ? На необитаемом острове что ли ?
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
врешь и не краснеешь. если облизнула-не ушла бы, а раз ушла-значит, не лизала))