Почему тяжелая музыка привлекает аутсайдеров и прочих неудачников?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1860) 16 лет назад
я не люблю тяжолую музыку
Источник: http://otvet.mail.ru/question/10319194/
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Приведи аргументы....
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
аргументы основана в наблюдениях за этим явлением..моими а так же социологами
Вад Вад Просветленный (20803) Можно поподробнее о наблюдениях социологов?
inna kayuta Гуру (2757) 16 лет назад
Ну аутсайдер не значит неудачник, Пушкин тож был аутсайдером а сейчас лицо русской культуры. В роке есть мысль, а не ля-ля о глупостях
1111 Мастер (1185) 16 лет назад
Потому что мозги уничтожает в ничто и из норм человека получается аутсайдер и неудачнег по жизни....
Cowboy Мастер (1018) 16 лет назад
Них...я ты на себя в зеркало смотрел???

y yПросветленный (21815) 16 лет назад
ну а я то что...и причем тут зеркало..
Пользователь удален Мастер (1938) 16 лет назад
Как ни странно, но они пытаются подражать более удачливым прочим. И так до самого хламура.
_ШуМный_Гордый_ПунГ_ Профи (748) 16 лет назад
На самом деле в большинстве своем это так и это факт... тебе 14-16 лет..ты один, мир тебя не понимает... Тебе не с кем поделиться переживаниями.. и все такое прочее и прочее.. ))))
Скорее всего это из-за максимализма, в молодости он всем свойственен, и на любые вопросы ты отвечаешь либо "да" либо "нет"...
Рейнхард Мастер (1918) 16 лет назад
Гонишь, парень. Я - вполне успешный человек, и слушаю МЕТАЛЛ. А подобные вопросы задают обычно латентные гомосеки и, как раз, неудачники. Наверняка ты в их числе. :) Сочувствую.
Но металл тоже надо разделять. К примеру, Слеер, Слипкнот, Сепультура и т. п. не должны ставиться в один ряд с какой-нибудь убогостью вроде Найтвиша или Расмуса и т. д.

Смотрите на себя со стороны.
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
какой ты успешный когда ты еше ребенок
Рейнхард Мастер (1918) Парень, с чего ты так решил?
Марла СингерПрофи (735) 16 лет назад
Лучше б названия групп научился писать!Слеер:)Впороть тее надо по самые яйца!
Рейнхард Мастер (1918) ВСЕ!!! ВСЕ!!! Хватит!! Прекратите! Слюнями счас зальете меня все. не думал, что вас так много окажется. :)))
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
СЛыЫЫЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыыЫЫыЫыЫыШЬ!Ты полностью не прав.Если люди которые слушают тяжёлую музыку держатся встороне от рэпаков и попсистов-то это не значит что они аутсайдеры.
Источник: И ниипёт