P.S. Не смог удержатся, девчёнки загляните)))

' Мастер (2164), закрыт 16 лет назад
На столе стоят цветы, Голубой да аленький. Лучше маленький стоячий, Чем большой да вяленький. Кто тут пошляк?)))))))) ) P.S. Дорогой, мне без тебя не спится! Приезжай, будем спиваться вместе.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
С утра я тоже второе высказывание вспомнила, про не спится. Ну что сопьёмся вместе или нет?
'Мастер (2164) 16 лет назад
Мне к тебе с бочкой пива прийти? Или что бы не тащить ты сама прийдёшь?))))
У меня водочка с сочком есть, и пива в жести 2 банки, что выбираешь? Кровать нагрета стол накрыт, а ты готов? Может у тебя будет лучше стол или кровать забабазана.:))))
Остальные ответы
Krestina Мудрец (10833) 16 лет назад
Серик ты спать собирался
'Мастер (2164) 16 лет назад
Колыбельную я жду!))))
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
залезь на сайт смс,там много чего интересного прочтешь!кстати,насчет маленьких и больших-правда!
'Мастер (2164) 16 лет назад
так это от туда))))))))))))))))))
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Серик ну ты и засерик)))
'Мастер (2164) 16 лет назад
)))))))))))) ржуууууу