Любовь или самоуверенность?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
Что лучше?
Лучший ответ
Марла Сингер Профи (735) 16 лет назад
Лучше яблоки жевать и незадавать вопросовкоторые терзают человечество веками!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Смотря для кого. "Кого должен любить Чорт? Себя!"(с)"Чертенок 13-й".
/ Гуру (3026) 16 лет назад
Самоуверенность ничего хорошего не даст, тока глаза закроет повязкой. Лучшк когда человек не самоуверен, но и не имеет проблем с самооценкой. Так что из двух вариантов Любовь лучше.