Мужчины! а бывало ли такое с вами, что вот вам девушка очень нравится, а вы с ней отношения не завязывали,,,

kotenok Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
Мужчины! а бывало ли такое с вами, что вот вам девушка очень нравится, а вы с ней отношения не завязывали, если с вами такое бывало то почему отношения не завязывали?
Лучший ответ
Техническая Поддержка Знаток (448) 16 лет назад
да я вобще последнее время начал думать что отношения, можно выразить одной глобальной фразой - дешевая китайская подделка
Остальные ответы
Гриня.. Высший разум (173595) 16 лет назад
Эхх..мне все ндравятся,ничего с собой поделать не могу!!!:))))))))))
108a Мастер (1135) 16 лет назад
Девушка то может нравиться, но при этом парень может не чувствовать душевной близости. Не знаю с чем это связано, ученые конечно скажут: "Генофонд", но я думаю, что здесь все сложнее...
vadon66688 Гуру (4204) 16 лет назад
когда человек нравится к нему труднее подойти чем если не нравится
Алексей Гуру (3036) 16 лет назад
да,и это бывало со всеми!!!!ведь если перед тобой девушка,которая для тебя ВСЁ,то есть беспокойство сделать неверный шаг,хочется как-то помягче и ищешь подходы...а время идёт