Работа и ее правила
+1А на работе вы пользуетесь любимой кружкой (пьете чай, кофе) или....
....старинькой, ненужной дома?
Дополненну т.е. ненужной дома...
Да! У меня есть кружка когда-то мне ее подарили, а потом я ее взяла на работу! Итак эта кружка у меня пережила две смены работы! Сейчас я на новой работе и моя кружка со мной!
А так же у меня есть любимая ложка, тарелка, стул, дом и собака...
Нет, Я с легкостью пользуюсь Чужими:)))
На работе у меня отдельная,самая красивая,вместительная,сохраняющая тепло кружка.Я очень ревностно отношусь,если ею кто-то попользуется.Для этого я всем коллегам купила кружки.И теперь до моей,дорогой,никто не дотрагивается... :-)
Это неотъемлемая часть работы)))еще нужна подушка и т.д. надо же любить свою работу)))