Есть оптимизм и есть глупость. Между ними очень тонкая грань?))))

Гриня.. Высший разум (173595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
нее оптимизм... это радость излучающая из человека... а глупость это тупость человека!
Остальные ответы
Fiery Мастер (2321) 16 лет назад
знаешь что надо полному оптимисту?? ничего у него и так все хорошо)) а вот глупому надо поумнеть)))
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Нет, между ними огромное расстояние!
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
"есть только миг, между прошлым и будущим...")))