Люди как быть Потеряла 10 тыс. рублей (или украли) из кассы на работе, что сказать шефу?

7 футов под килем Мастер (2342), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Камер нет и з/п меньше тыс (((((((((
Лучший ответ
Марика Профи (956) 16 лет назад
Касса должна быть оборудована в соответствии с нормами: двери, сигнашка, опечатывание и т.п., если этого нет, то какой с тебя спрос. А если давно работаешь и показала себя честным сотрудником может и простят.
Остальные ответы
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
Правду! А камеры у вас есть?
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
ТАк и скажи... но в любом случае, у тебя из ЗП вычтут
Лала Мастер (1325) 16 лет назад
Так и сказать, единственное если отвечаешь за кассу и у тебя есть подписанный договор мат. ответственности то платить будешь сама