А че это сеня все так о будущем задумались? .......

Катя Лебедева Мастер (1432), закрыт 17 лет назад
Как не загляну в ответы. везде вопросы типа что будет с человечеством, когда конец света и т.п. и т.д. Че сеня такое?Или вас всегда подобные мысли посещают? Живите сегодняшним днем!!! ;))) В ближайшие лет 50,думаю все будет хорошо;)))Хотя, пофантазировать интересно..
Лучший ответ
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
У людей всегда так:
думаем о том что будет,
жалеем о том что было,
а время идет и ничего не делается...
Остальные ответы
Loops Профи (759) 17 лет назад
По четвергам всегда так - нужно узнать наступят ли выходные, после воскресенья (до след. четверга) - хоть трава не расти :)
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Интересно же...
Источник: личное мнение