Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Существует ли живая голубая роза?

Ксю Ученик (79), закрыт 13 лет назад
И где ее можно приобрести?
Valera Petrov Мыслитель (8926) 13 лет назад
черная есть, голубые видел только гвоздики
Лана Эль Мудрец (15441) 13 лет назад
Она называется голубая. Но скорее сиреневая. У нас женщина занимается розами, у нее есть этот сорт.
Пользователь удален Знаток (266) 13 лет назад
Существет, Это Датские сорта. Приобрести можно в Германии, Дании и др. европейских странах
Andrey2 Знаток (405) 13 лет назад
da, ih prodajut na kievskom vokzale. Dlja togo, chtoby oni prinjali goluboj cvet ih polivajut slabym rastvorom ammiaka.
Людмила Аташева Мастер (1921) 13 лет назад
Нет. Не могут никак такую вырастить.
Евгений Растокин Профи (763) 13 лет назад
голубую розу вывели в Англии в начале этого века... в 2001 году чели... вобщем есть!))
Наталия Колоштивина Знаток (381) 13 лет назад
Существует, но те, что продают в цветочных латках - просто покрашенные. четыре года назад мне очень хотелось подарить себе голубую розу. искала везде. наконец нашла. но она оказалась ещё покрыта какими то пошлыми блёстками. я уже хотела в разочаровании уйти из магазина, , как продавщица крикнула мне вслед: "Девушка, постойте, я вам сейчас другую покрашу! "
Oro Мыслитель (5541) 13 лет назад
Японцы вывели.
До них были оттенки фиолетового, но не чисто голубые, типа Майнзер Фастнахт.
ольга васильева Ученик (132) 13 лет назад
Это тебе в магазины позаходить надо где саженцы продают, когда-то я видела в продаже, но не покупай на рынке обманут..
irina blazis Мыслитель (6090) 13 лет назад
golubuju rozu viveli v kitae.eto daze pokazivali po teliku.blednaja roza ,pigment ne ustojciv no ona est.zivaja i ne krashennaja.
Похожие вопросы
Также спрашивают