Существует ли живая голубая роза?
И где ее можно приобрести?
golubuju rozu viveli v kitae.eto daze pokazivali po teliku.blednaja roza ,pigment ne ustojciv no ona est.zivaja i ne krashennaja.
Нет это синька.
Это тебе в магазины позаходить надо где саженцы продают, когда-то я видела в продаже, но не покупай на рынке обманут..
Японцы вывели.
До них были оттенки фиолетового, но не чисто голубые, типа Майнзер Фастнахт.
Существует, но те, что продают в цветочных латках - просто покрашенные. четыре года назад мне очень хотелось подарить себе голубую розу. искала везде. наконец нашла. но она оказалась ещё покрыта какими то пошлыми блёстками. я уже хотела в разочаровании уйти из магазина, , как продавщица крикнула мне вслед: "Девушка, постойте, я вам сейчас другую покрашу! "