Когда мы перестанем мусорить там, где живем ( в подъезде, улице, городе)?

Мари Мариновна Мудрец (15603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Тогда, когда взрослые перестанут мусорить на глазах ребёнка в парке, лесу или просто на улице, бросая бумажку мимо урны
Остальные ответы
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 17 лет назад
МЫ может и перестанем,а вот ОНИ 100п не перестанут
verysik Гуру (2889) 17 лет назад
думаю ни когда! это больная тема!
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Когда удалим желудок а это будет в 2050
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Когда перестанем жить там, где мусорим.
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
некогда. так как туалетов на улице нет а когда я хочу писать мне некуда деваться как не тебе в подъезд сходить!
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Стало очень грязно, зачем так делают, ведь сами же там и живут
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Когда везде урны поставят для мусора!!!
VIP Endorphine Гуру (2889) 17 лет назад
Когда придумают все со съедобными фантиками,сигареты с самоисчезающим фильтром и т.д. и т.п..
Пользователь удален Мастер (1814) 17 лет назад
А вы еще не перестали??? Тогда мы идем к вам!!!
Aqualight Мастер (1169) 17 лет назад
Когда мусор начнет до головы доставать
Алиса Хлебникова Мастер (2119) 17 лет назад
когда общая культура возрастет, когда люди перестанут курить там, где это может помешать некурящим, когда друг в друге увидим добро.
Яна Юрисовна Плешките Профи (562) 17 лет назад
Даже если везде поставят урны,все равно в них не будут попадать.Посмотрите как мамашки выгуливают своих детей на площадках и вы поймете откуда берутся такие неряхи:мы их сами выращиваем!
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Будьте, граждане, культурны - не бросайте мимо урны!
Лебедь Белая Мыслитель (5252) 17 лет назад
когда начнем уважать себя.