Хотели бы вы жить в другой стране?

Татьяна Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antonina Khilko Ученик (211) 17 лет назад
chugaya strana eto vsegda chugoe. Mnogie rvutsya za granicu nasmotrevshis' fil'mov. Esli deistvitel'no xotite exat' to tol'ko v evropu. Tam xotyabi poxogie tradicii. Amerika sovsem drugaya. Nachinaya ot edi i zakanchivaya otnosheniyami megdu lud'mi. Givu v kanade. No ne xochu nichego, xochu bit' schastlivoi na svoei nishei rodine i smeyatsya nad rodnimi anekdotami a ne kogda kto-to padaet. Net ni odnogo imigranta kotorii ne skuchal bi po rodine. Pered tem kak exat' nugno xorosho podumat' kuda, s kem i deistvitel'no li vam eto nugno.
Остальные ответы
siamcat Знаток (270) 17 лет назад
нет, мне и здесь хорошо :)
Арсений Ученик (217) 17 лет назад
НЕТ
хоть там и лучше
Я патриот
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
угу, где-нить в Австралии )))
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
с деньгами везде хорошо даже у нас
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
нет, Россия лучше всех стран вместе взятых в мире.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Нет не хотела бы!! ! Нас и здесь не плохо кормят:)))
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
вчера пригласили жить в Ирландию.. . хотя я и патриот, а знаешь, задумалась!! ! По моему хочу. Причем очень ))
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Нет все таки в России- родные, друзья.. . Как я там без них?
Treacle Гуру (2957) 17 лет назад
Да, в Японии. Но ностальгия все равно замучает, захочется в Россию.
misako Мастер (1353) 17 лет назад
живу хоть и не хотела))
главное с кем и в каких условиях!
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
уже живу,хотя об этом никогда не думала.А вообще хорошо там где нас нет.И в России живут люди тоже,как бы тяжело не было.
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
hotela git^ v Italii, givu v Germanii. mnogo trudnostey, no oni drugie, chem v Rossii. Ne galeyu chto uehala! rodnie i blizkie chasto naveshayut, zvonyu za kopeyki i vislegivayu deshevie pereleti, chtobi letat v gosti po gelaniyu.. A vot podalshe, chem Evropa, ya bi poboyalas pereezgat...