У меня каждый день взламывает кто то ящик!Парольподобрать не возмжно,так как его мне высалает маил.

**The girl of your dreams** Профи (630), закрыт 16 лет назад
Существует ли специальная программа,чтобы взломать ящик???И кстати,с моей почты еще и вопросы задают....=(тупые всякие....
Лучший ответ
ihatemaildotru Ученик (135) 16 лет назад
Да, существуют Mail Brutter ы, то есть переборщики паролей к ящику. Но это занимает достаточно долгое время
Кстати, поменяй секретный вопрос, скорей всего кто-то кроме тебя знает на него ответ.
И антирусом копьютер проверь, может сидеть троян.
Если не поможет, обратись ко мне в личку, я постараюсь помочь.
Источник: Я сам себе источник
Остальные ответы
Фенидон Мастер (1649) 16 лет назад
Похоже у тябя торян проверь свой комп на вирус
**The girl of your dreams**Профи (630) 16 лет назад
Че это такое?
Фенидон Мастер (1649) Троян вирус который передает информацию ствоего компа тому кто его запустил. Плохая штука. Так что ставь антивирусную программу и проверяй комп на вирусы. Если у тебя троян эт плохо
Вилик Гуру (3116) 16 лет назад
Прикольно, я тоже так хочу, читать другие писма.
Меняй пороль сам как можно часто "раз в день" или саздай другой ящик!
В наше время в всемирной поутине возможно всё!
Эндрю Знаток (293) 16 лет назад
яна:) если твой пароль взламывают значит его знаешь не только ты. А программ чтоб подобрать пароль до.:) много в общем:) попробуй поменять пароль
Источник: голова