Я люблю. . но не могу признаться!

Евгения Волкова Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
Страшно мне.. . А он всегда говорит, что обожает меня, ну, еще иногда называет "любименькой девочкой". Может признаться, а?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
это твое сердечко и открывать его не стоит открыв себя уже потом многое не изменить ...я надеюсь он не из инета..а то ..тут....многие....

будь самой счастливой и любимой, что может быть лучше?:)
Остальные ответы
margo kirilova Мастер (1497) 17 лет назад
признавайся а то поздно будет. действуй.
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
давай..Он надеюсь это оценит..Возможно будет новый этап в отношениях.Это же хорошо.Дерзай)
nadol Профи (969) 17 лет назад
Никогда, не бойся своих чувств, а то может быть поздно....
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Смотри как бы поздно потом не было.
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
поздравляю ...а зачем призноваться ...никогда не надо в этом призноваться
Денис Гуру (3315) 17 лет назад
не надо. убежит как пить дать!
Настена Мастер (1558) 17 лет назад
Можно попробывать во время бурного секса, а потом, если что, можно сказать, что вырвалось в порыве страсти! )
Мария Семенова Ученик (232) 17 лет назад
можно...но не нужно...сам поймет когда время придет, а так пусть думает, что не полностью влюбил тебя в себя и больше будет стараться же для тебя!!!
Влада **** Профи (675) 17 лет назад
сделай так как хочет твое сердце и самое главное ничего не бойся....мир не рухнет если ты скажешь эти 3 слова...это так просто сказать,а вот доказать...=)
TimbarikaneC Мастер (1450) 17 лет назад
Говори а то и потерять можешь!