Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сплю с грузином, это плохо?

Евгения Корнилова Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Нелли права. Пусть расисты отдыхают! Мы все люди, независимо от национальности. Марго, главное, чтобы человек был хороший
Остальные ответы
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
а по твоему смешение кровей это хорошо?
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
извини конечно..но для секса можно и по приличней найти..хачи и так думают что все русские бл....
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
hm... nu, esli ty s nim dejstvitel'no tol'ko spish', to v etom nichego plohog ja ne vizhu. Esli net, to... tozhe ne vizhu. Ljubov', ona takaja poljubish' ne tol'ko gruzina, a armjanina, i, dazhe, azerbajdzhanca.
Вера Мастер (1487) 17 лет назад
Хорошо, что еще не с негром...
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
Тебе с ним хорошо ? Разве грузин не человек?
Если тебе нравится то спи на здоровье.
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
Негров не трогайте....они очень хорошие (как человек)
почему у всех на негров такая реакция? Или может знакомы лично с ними? Вот у меня много знакомых негров они если можно так назвать то добрые....
я конечно не спала с ними...но они же тоже люди...и грузины тоже люди и армяне и азер.
главное чтоб человек хороший был!!!!Давайте не будим здесь устраивать Россия для русских Москва для Москвичей!!!!
Вика Пупкина Профи (635) 17 лет назад
это твоё личное дело,хоть с китайцем!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Ты вспомни, Зин, в 70-м был грузин, так тот вообще хлестал бензин, ты вспомни Зин ...
Источник: В.Высоцкий
Крок Профи (886) 17 лет назад
Ну что ты так кричишь,ну спишь и спи.От спанья рядом еще ни одна зараза не пристала. А с кем ты сексом то занимаешься?